Отзывы о нашем музее

27 октября 2022

Отзывы о нашем музее


Нам очень приятно, когда наши гости делятся своими впечатлениями и оставляют отзывы после посещения музея. Очень интересно и приятно читать ваши добрые мысли и пожелания. Вот некоторые из них:

09.07.2022
Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в этом уникальном восстановлении комплекса. Интересно взрослым и детям. Спасибо, что доступно рассказываете об истории Дальнего Востока.
Семья Повоеюковых, г. Хабаровск

12.07.2022
Благодарим за познавательную информацию. Все очень интересно, комфортная атмосфера. Приятные и приветливые сотрудники.
Желаем развития и процветания!

17.07.2022
Спасибо за память, за музей. 50 лет назад меня здесь принимали в пионеры. Ждем с нетерпением открытия второго этажа.
Харабовчане

07.08.2022
Спасибо за полученные эмоции. Отличный музей. Спасибо за возвращение его процветания!
Семья Куршковых

14.09.2022
Всем большое спасибо и низкий поклон за возрожденную память наших отцов! Как обидно было смотреть замурованные окна и двери. Мы здесь выросли, ухаживали за братской могилой, нас здесь принимали в комсомол, снимали фильм. Венки на трудах (уроки труда) вырезали из жести и красили.
Удачи в освоении туристического маршрута и получении прибыли.
г. Хабаровск, Мария Блинникова

23.10.2022
Фильмы очень интересные! Спасибо всем работникам музея! 
Придем еще. 

30.10.2022
Экскурсии проведены в музее сотрудниками на высшем уровне. Спасибо за атмосферу в музее.

02.11.2022
Уважаемые сотрудники музея! 
Воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» выражают вам огромную благодарность за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию. 
Наши дети узнали много интересных фактов и событий о нашей действительно героической истории родной области, об исторически значимом месте – Волочаевской сопке, о нашей уникальной истории Дальнего Востока. 
Мемориальный музейный комплекс – это память о тех, кто своей жизнью прославил свой родной край. Спасибо за то, что вы помогаете и детям, и взрослым иначе смотреть на наш привычный мир! За воспитание патриотизма и гордости не только за свою малую Родину, но и Россию в целом.
Отдельное спасибо всем, чьими усилиями восстановлен и благодаря кому продолжает жить музей-памятник.
Мы благодарны вам за доброжелательное отношение к нашим детям с нелегкой судьбой, за хорошую организацию экскурсии. Благодарим Алису Владимировну Хабарову за подробный, интересный и увлекательный рассказ. 
Спасибо вам! 

Друзья, делитесь своими мнениями и пожеланиями в книге отзывов и предложений музея и в комментариях наших социальных сетей: ВКонтакте, Телеграмм, Одноклассники

Мы всегда рады видеть вас в музее «Волочаевское сражение» и обратной связи!