Купить билет
Музей «Волочаевское сражение» посетили воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» из Биробиджана

Музей «Волочаевское сражение» посетили воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» из Биробиджана

Музей «Волочаевское сражение» посетили воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» из Биробиджана 07.11.2022

2 ноября музей «Волочаевское сражение» посетили воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» из Биробиджана. Ребята и взрослые узнали много исторических фактов 100-летней давности о событиях на Волочаевской сопке и об удивительной истории Дальнего Востока.

«Уважаемые сотрудники музея! Воспитанники и воспитатели ОГОБУ «Детский дом № 1» выражают вам огромную благодарность за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию.

Наши дети узнали много интересных фактов и событий о нашей действительно героической истории родной области, об исторически значимом месте – Волочаевской сопке, о нашей уникальной истории Дальнего Востока.

Мемориальный музейный комплекс – это память о тех, кто своей жизнью прославил свой родной край. Спасибо за то, что вы помогаете и детям, и взрослым иначе смотреть на наш привычный мир! За воспитание патриотизма и гордости не только за свою малую Родину, но и Россию в целом.

Отдельное спасибо всем, чьими усилиями восстановлен и благодаря кому продолжает жить музей-памятник.

Мы благодарны вам за доброжелательное отношение к нашим детям с нелегкой судьбой, за хорошую организацию экскурсии. Благодарим Алису Дмитриевну Хабарову за подробный, интересный и увлекательный рассказ. Спасибо вам!», – сказали наши гости по завершении экскурсии.



Возврат к списку